Irina Aleksandrovna Zdanko Sold at Auction Prices

    • ZDANKO IRINA (1905 - 1999) - LE RAZZE, 30'S
      Jul. 11, 2024

      ZDANKO IRINA (1905 - 1999) - LE RAZZE, 30'S

      Est: €500 - €800

      ZDANKO IRINA (1905 - 1999). LE RAZZE, 30'S. PROVENANCE Private collection, Milan. 121,00 x 85,00 cm.

    • IRINA ZDANKO (1905-1999) Le serment
      Aug. 22, 2015

      IRINA ZDANKO (1905-1999) Le serment

      Est: €300 - €400

      IRINA ZDANKO (1905-1999) Le serment Peinture à la gouache en grisaille sur papier Dimensions : 48 x 30 cm

      Accademia Fine Art