Beat Zbinden Sold at Auction Prices

Painter, Etcher, b. 1948 - d. 2010

    • Beat ZBINDEN (1948-2010)
      Jun. 27, 2020

      Beat ZBINDEN (1948-2010)

      Est: CHF50 - CHF100

      Beat ZBINDEN (1948-2010) Ohne Titel 2 sehr grosse Graphiken, mit Bleistift signiert und datiert (19)92 49 x 66 cm und 49 x 63 cm Beat Zbinden: Zeichner, Radierer und Maler. Geboren am 11.11.1948 in Bern, gestorben am 23.8.2010 in Biel.

      Galerie Moenius
    • Beat ZBINDEN (1948-2019)
      Jun. 27, 2020

      Beat ZBINDEN (1948-2019)

      Est: CHF20 - CHF40

      Beat ZBINDEN (1948-2019) Ohne Titel 2 grosse Graphiken, je 7/60, mit Bleistift signiert und datiert (19)90 je 24,5 x 31 cm Beat Zbinden: Zeichner, Radierer und Maler. Geboren am 11.11.1948 in Bern, gestorben am 23.8.2010 in Biel.

      Galerie Moenius
    • Beat ZBINDEN (1948-2010)
      Jun. 27, 2020

      Beat ZBINDEN (1948-2010)

      Est: CHF40 - CHF80

      Beat ZBINDEN (1948-2010) Verschiedene Motive Konvolut von 4 Briefumschlägen je ca. 11,5 x 18 cm Beat Zbinden: Zeichner, Radierer und Maler. Geboren am 11.11.1948 in Bern, gestorben am 23.8.2010 in Biel.

      Galerie Moenius