Jean-Marie Zazzi Sold at Auction Prices

    • JEAN MICHEL ZAZZI (1958 - )
      May. 18, 2024

      JEAN MICHEL ZAZZI (1958 - )

      Est: €300 - €500

      JEAN MICHEL ZAZZI (1958 - ) - "Leon Tolstoï" - Acryl en pochoir op doek - Monogram - Gedateerd 2019 - 115 x 77 cm

      DEWIT Auctions
    • JEAN MICHEL ZAZZI (1958 - )
      May. 18, 2024

      JEAN MICHEL ZAZZI (1958 - )

      Est: €300 - €500

      JEAN MICHEL ZAZZI (1958 - ) - "Autour d'elle tout se mit à chanter" - Acryl en pochoir op doek - Monogram - Gedateerd 2019 - 115 x 77 cm

      DEWIT Auctions
    • JEAN MICHEL ZAZZI (1958 - )
      May. 18, 2024

      JEAN MICHEL ZAZZI (1958 - )

      Est: €300 - €500

      JEAN MICHEL ZAZZI (1958 - ) - "Marina Tsvetaïeva" - Acryl en pochoir op doek - Monogram - Gedateerd 2019 - 115 x 77 cm

      DEWIT Auctions
    • JEAN MICHEL ZAZZI (1958 - )
      May. 18, 2024

      JEAN MICHEL ZAZZI (1958 - )

      Est: €300 - €500

      JEAN MICHEL ZAZZI (1958 - ) - "La dernière à tomber" - Acryl en pochoir op doek - Monogram - Gedateerd 2019 - 115 x 77 cm

      DEWIT Auctions
    • JEAN MICHEL ZAZZI (1958 - )
      May. 18, 2024

      JEAN MICHEL ZAZZI (1958 - )

      Est: €300 - €500

      JEAN MICHEL ZAZZI (1958 - ) - "Ta main sur mon front fièvreux" - Acryl en pochoir op doek - Monogram - Gedateerd 2019 - 115 x 77 cm

      DEWIT Auctions
    • JEAN MICHEL ZAZZI (1958 - )
      May. 18, 2024

      JEAN MICHEL ZAZZI (1958 - )

      Est: €300 - €500

      JEAN MICHEL ZAZZI (1958 - ) - "Le ciel s'est refermé sur toi - Mélée au ciel" - Acryl en pochoir op doek - 115 x 77 cm

      DEWIT Auctions
    • Jean-Marie ZAZZI (né en 1936) Composition
      Jun. 01, 2011

      Jean-Marie ZAZZI (né en 1936) Composition

      Est: €300 - €400

      Jean-Marie ZAZZI (né en 1936) Composition abstraite Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 60 x 73 cm

      Mar. 31, 2010

      Est: €300 - €400

      Jean-Marie ZAZZI (né en 1936) Composition abstraite, 1972 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 46 x 38 cm