Maria Zatselapina Sold at Auction Prices

b. 1966 -

    • Maria Zatselapina (née en 1966) Riviere rouge, 1989 Huile sur toile. Mon
      Dec. 19, 2016

      Maria Zatselapina (née en 1966) Riviere rouge, 1989 Huile sur toile. Mon

      Est: €300 - €500

      Maria Zatselapina (née en 1966) Riviere rouge, 1989 Huile sur toile. Monogrammée en bas à droite. Contresignée, titrée et datée au dos. Olieverf op doek. Gemonogrameerd onderaan rechts. Gesigneerd, getiteld en gedateerd op de achterkant. 100 x 100 cm

      Cornette de Saint-Cyr-Bruxelles