Noradino Zapparoli Sold at Auction Prices

Freskant

    • Tableaux ZAPPAROLI Noradino (XIXème - XXème)
      Nov. 03, 2021

      Tableaux ZAPPAROLI Noradino (XIXème - XXème)

      Est: €400 - €600

      TABLEAUX Huile sur toile "Les baigneuses". Signé en bas à droite N. Zapparoli. Ecole italienne. Dim.:+/-70x80cm. ZAPPAROLI Noradino (XIXème - XXème)