Zanni Sold at Auction Prices

Figure painter

    • ZANNI (XXe) Sans titre
      Dec. 18, 2019

      ZANNI (XXe) Sans titre

      Est: €300 - €400

      ZANNI (XXe) Sans titre Huile sur toile. Signée en bas à gauche 90 x 116cm

      Gros-Delettrez
    • ZANNI (XXe) Sans titre
      Dec. 18, 2019

      ZANNI (XXe) Sans titre

      Est: €300 - €400

      Gros-Delettrez