Eduardo Zamora Sold at Auction Prices

  • Eduardo ZAMORA (Né en 1942) Le Repos Acrylique sur
    Sep. 23, 2010

    Eduardo ZAMORA (Né en 1942) Le Repos Acrylique sur

    Est: €2,000 - €2,200

    Eduardo ZAMORA (Né en 1942) Le Repos Acrylique sur lin. Signée en bas à gauche. Titrée au dos, datée «2009» et située «Paris». Encadrée. 38 x 61 cm

  • Eduardo ZAMORA () LE PRINTEMPS, 1991 Acrylique sur toile
    Mar. 25, 2009

    Eduardo ZAMORA () LE PRINTEMPS, 1991 Acrylique sur toile

    Est: €200 - €300

    Eduardo ZAMORA () LE PRINTEMPS, 1991 Acrylique sur toile signée et datée "91" en bas à gauche, contresignée, titrée, datée "1991" et située "Paris" au dos h: 22 w: 27 cm