Zalmai Sold at Auction Prices

b. 1964 -

    • Zalmai (1964), Manila, 2000
      Jun. 06, 2019

      Zalmai (1964), Manila, 2000

      Est: €300 - €400

      stampa in bianco e nero, cm 20,5x30,9 firmata, datata e intitolata al retro

    • Zalmai (1964), Afghanistan, 2005
      Jun. 06, 2019

      Zalmai (1964), Afghanistan, 2005

      Est: €300 - €400

      stampa in bianco e nero, cm 30,4x39,8 firmata, datata e intitolata al retro

    • Zalmai (1964), Afghanistan, 2001
      Jun. 06, 2019

      Zalmai (1964), Afghanistan, 2001

      Est: €300 - €400

      stampa in bianco e nero, cm 20,9x31 firmata, datata e intitolata al retro

    • Zalmai (1964), Centre afrique, 1992
      Jun. 06, 2019

      Zalmai (1964), Centre afrique, 1992

      Est: €300 - €400

      stampa in bianco e nero, cm 20,3x31 firmata e datata al retro

    • Zalmai (1964), New York 1998
      Dec. 05, 2018

      Zalmai (1964), New York 1998

      Est: €500 - €700

      print on thick paper, cm 23x33,8 in frame cm 28x35,5 signed on the back

    • Zalmai (1964), Philippines, Manila 1991
      Dec. 05, 2018

      Zalmai (1964), Philippines, Manila 1991

      Est: €500 - €700

      print on thick paper, cm 25,3x37,5 in frame cm 30,4x40,2 signed on the back