Robert Rahway Zakanitsch Sold at Auction Prices

b. 1935 -

    • ƒ Robert Rahway Zakanitsch (né en 1935) Blue Palms, 1979
      Oct. 23, 2019

      ƒ Robert Rahway Zakanitsch (né en 1935) Blue Palms, 1979

      Est: €2,000 - €3,000

      ƒ Robert Rahway Zakanitsch (né en 1935) Blue Palms, 1979 Acrylique sur toile (triptyque) Signée, datée, titrée et annotée au dos 214 x 396 cm Provenance : - Robert Miller Gallery New York - Galerie Daniel Varenne, Genève