Arkadius Zagrabski Sold at Auction Prices

b. 1977 -

    • Arkadius Zagrabski, born 1977 Bromberg, 2 photographs
      Dec. 29, 2023

      Arkadius Zagrabski, born 1977 Bromberg, 2 photographs

      Est: €120 - €200

      Arkadius Zagrabski, born 1977 Bromberg, 2 photographs, photo print on barite, #'Le Mid 8, France 2009#' #'San Giorgio Maggiore, Study2, Italy 2010#', each edition. 1/39, hand signed, stamped on the reverse, each 33x33 cm . German Description: Arkadius Zagrabski, geb. 1977 Bromberg, 2 Fotografien, Fotoabzug auf Baryt, 'Le Mid 8,France 2009' 'San Giorgio Maggiore, Study 2, Italy 2010', je Ed. 1/39, handsigniert, verso gestempelt, je 33x33 cm

    • Arkadius Zagrabski (deutsch, 1977),
      Mar. 11, 2023

      Arkadius Zagrabski (deutsch, 1977),

      Arkadius Zagrabski (deutsch, 1977), zwei Fotografien. Solid Rock, 2011, signiert, Ex.: 1/19, Darstellung: 50 x 50 cm. Parco delle Rimembrance Study, 2010, signiert, Ex.: 1/39, Darstellung: 25 x 25 cm. Kunstbestand Conzen.

      Auktionshaus Demessieur
      Mar. 11, 2023

      Arkadius Zagrabski (deutsch, 1977), zwei Farbfotos: Schlossturm, Düsseldorf, 2009 und Medienhafen, Düsseldorf, jeweils unten signiert, Auflage: 1/50. Kunstbestand Conzen.

      Auktionshaus Demessieur
      Mar. 11, 2023

      Arkadius Zagrabski (deutsch, 1977), zwei Fotos: Above and Beyond 6, 2008, Ex.: 1/39, Darstellung: 50 x 50 cm, The Borderline 2011, Ex.: 1/19, Darstellung: 25 x 25 cm, jeweils signiert. Kunstbestand Conzen.

      Auktionshaus Demessieur
    • Arkadius Zagrabski (deutsch, 1959), Pont de Normandie at Night, Frankreich, 2010, Fotografie
      Oct. 02, 2021

      Arkadius Zagrabski (deutsch, 1959), Pont de Normandie at Night, Frankreich, 2010, Fotografie

      Arkadius Zagrabski (deutsch, 1959), Pont de Normandie at Night, Frankreich, 2010, Fotografie, sig. Auflage 1/19. Blattmaß: 60 x 60 cm. Kunstbestand Conzen.

      Auktionshaus Demessieur
    • Arkadius Zagrabski (deutsch, 1977), drei Fotografien
      Oct. 02, 2021

      Arkadius Zagrabski (deutsch, 1977), drei Fotografien

      Arkadius Zagrabski (deutsch, 1977), drei Fotografien, jeweils sign. Vatnaleio, 2011, Ex.: 1/19, 60 x 60 cm. Step into the night, 2010, Ex.: 1/19, 60 x 60 cm. Dialogue, 2010, Ex.: 2/15, 65 x 65 cm. Kunstbestand Conzen.

      Auktionshaus Demessieur
    • Arkadius Zagrabski (deutsch, 1977), zwei Fotografien
      Oct. 02, 2021

      Arkadius Zagrabski (deutsch, 1977), zwei Fotografien

      Auktionshaus Demessieur
      Oct. 02, 2021

      Arkadius Zagrabski (deutsch, 1977), zwei Fotografien: Le midi 8 - Frankreich und San Giorgio Maggiore - Italien, jeweils unten signiert, Auflage: 1/39, Darstellung: 25 x 25 cm. Kunstbestand Conzen.

      Auktionshaus Demessieur
    • Arkadius Zagrabski (deutsch, 1977), zwei Farbfotos: Schlossturm, Düsseldorf, 2009
      Oct. 02, 2021

      Arkadius Zagrabski (deutsch, 1977), zwei Farbfotos: Schlossturm, Düsseldorf, 2009

      Auktionshaus Demessieur
    • Arkadius Zagrabski (deutsch, 1977), drei Fotos: Le Midi 10, Frankreich, 2009
      Oct. 02, 2021

      Arkadius Zagrabski (deutsch, 1977), drei Fotos: Le Midi 10, Frankreich, 2009

      Arkadius Zagrabski (deutsch, 1977), drei Fotos: Le Midi 10, Frankreich, 2009, Brunnen des Streitwagens von Apollo, Versailles, Baumspitzen ohne Blätter, jewels sign., Auflage: 39, Darstellung: 25 x 25 cm. Kunstbestand Conzen.

      Auktionshaus Demessieur
    • Arkadius Zagrabski (deutsch, 1977), vier Fotos: Small island in the Oslofjorden, 2010
      Oct. 02, 2021

      Arkadius Zagrabski (deutsch, 1977), vier Fotos: Small island in the Oslofjorden, 2010

      Arkadius Zagrabski (deutsch, 1977), vier Fotos: Small island in the Oslofjorden, 2010, Two Poles 2, 2010, Above and Beyond 15, 2008, Two Hills in Snow, 2010, jeweils sign., Ex.: 1/19, Darstellung: 50 x 50 cm. Kunstbestand Conzen.

      Auktionshaus Demessieur
    • Arkadius Zagrabski (deutsch, 1977), zwei Fotos: Above and Beyond 6, 2008
      Oct. 02, 2021

      Arkadius Zagrabski (deutsch, 1977), zwei Fotos: Above and Beyond 6, 2008

      Auktionshaus Demessieur
    • Arkadius Zagrabski (deutsch, 1977)
      May. 29, 2021

      Arkadius Zagrabski (deutsch, 1977)

      Auktionshaus Demessieur
      May. 29, 2021

      Auktionshaus Demessieur
    • Arkadius Zagrabski (deutsch, 1977), drei Fotos
      May. 29, 2021

      Arkadius Zagrabski (deutsch, 1977), drei Fotos

      Arkadius Zagrabski (deutsch, 1977), drei Fotos: Le Midi 10, Frankreich, 2009, Brunnen des Streitwagens von Apollo, Versailles, Baumspitzen ohne Blätten, jewels sign., Auflage: 39, Darstellung: 25 x 25 cm. Kunstbestand Conzen.

      Auktionshaus Demessieur
    • Arkadius Zagrabski (deutsch, 1977), zwei Farbfotos: Schlossturm, Düsseldorf, 2009 und Medienhafen, Düsseldorf
      May. 29, 2021

      Arkadius Zagrabski (deutsch, 1977), zwei Farbfotos: Schlossturm, Düsseldorf, 2009 und Medienhafen, Düsseldorf

      Auktionshaus Demessieur
      May. 29, 2021

      Auktionshaus Demessieur
    • Arkadius Zagrabski (deutsch, 1977), Schwanenspiegel, Düsseldorf, Photographie
      May. 29, 2021

      Arkadius Zagrabski (deutsch, 1977), Schwanenspiegel, Düsseldorf, Photographie

      Arkadius Zagrabski (deutsch, 1977), Schwanenspiegel, Düsseldorf, Photographie, Ex.: 1/50, handsign., Maße: 50 x 70 cm, vergl., gerahmt: 63 x 83 cm. Kunstbestand Conzen.

      Auktionshaus Demessieur
    • Arkadius Zagrabski
      Jan. 23, 2021

      Arkadius Zagrabski

      Auktionshaus Demessieur
    • Arkadius Zagrabski
      Jan. 23, 2021

      Arkadius Zagrabski

      Arkadius Zagrabski (deutsch, 1959), Vatnaleio, Iceland 2011, Fotografie, sig. Auflage: 1/19. Blattmaß: 60 x 60 cm. Kunstbestand Conzen.

      Auktionshaus Demessieur
    • Arkadius Zagrabski
      Jan. 23, 2021

      Arkadius Zagrabski

      Arkadius Zagrabski (deutsch, 1959), Soli Rock, Island, 2011, Fotografie, sig. Auflage: 1/19. Blattmaß: 60 x 60 cm. Kunstbestand Conzen.

      Auktionshaus Demessieur
    • Arkadius Zagrabski
      Jan. 23, 2021

      Arkadius Zagrabski

      Arkadius Zagrabski (deutsch, 1977), Dolosse, Schottland 2013, Panorama Edition, unten signiert, Auflage: 1/3, Lichtmaße: ca. 103 x 315 cm, im Pass., verglast, gerahmt. Kunstbestand Conzen.

      Auktionshaus Demessieur