Hatty Van Zack Sold at Auction Prices

b. 1947 -

    • ƒ Hatty Van Zack (born 1947) Ying et Yang XXI, 2000
      Oct. 28, 2020

      ƒ Hatty Van Zack (born 1947) Ying et Yang XXI, 2000

      Est: €1,200 - €1,500

      ƒ Hatty Van Zack (born 1947) Ying et Yang XXI, 2000 Color print Signed and dated on the bottom right Numbered on the bottom left "N°3/10" 108 x 89 cm Provenance: Daniel Varenne Gallery, Geneva ƒ Hatty Van Zack (née en 1947) Ying et Yang XXI, 2000 Tirage en couleurs Signé et daté en bas à droite Numéroté en bas à gauche "N°3/10" 108 x 89 cm Provenance : Galerie Daniel Varenne, Genève