Rogelio Yrurtia Sold at Auction Prices

  • ROGELIO YRURTIA (1879-1950)
    Jul. 08, 2011

    ROGELIO YRURTIA (1879-1950)

    Est: €1,500 - €2,500

    ROGELIO YRURTIA (1879-1950) TETE FEMININE EN BRONZE PATINE Signé 'Yrurtia' dans le cou, reposant sur une base quadrangulaire noire Hauteur avec la base: 40 cm. (15¾ in.)

  • ROGELIO YRURTIA (1879-1950)
    Jul. 07, 2011

    ROGELIO YRURTIA (1879-1950)

    Est: €1,500 - €2,500