Rongsheng Yin Sold at Auction Prices

    • Rongsheng YIN (1930-2005) Paysanne chinoise.
      Dec. 16, 2016

      Rongsheng YIN (1930-2005) Paysanne chinoise.

      Est: €4,000 - €6,000

      Rongsheng YIN (1930-2005) Paysanne chinoise. Huile sur toile. Signee en bas a droite. Datee 1971. 61x 50 cm. Provenance : Collection privee, sud de la France.

    • Rongsheng YIN (1930-2005) - Paysanne chinoise.
      Nov. 08, 2008

      Rongsheng YIN (1930-2005) - Paysanne chinoise.

      Est: €6,000 - €8,000