Takashi Yasumura Sold at Auction Prices

b. 1972 -

    • YASUMURA, TAKASHI
      Jul. 01, 2017

      YASUMURA, TAKASHI

      Est: CHF800 - CHF1,200

      YASUMURA, TAKASHI (1972). Rubber Gloves and a Stick for Stirring Hot Water. Aus der Serie "Domestic Scandals", 1999. Original-Photographie. C-Print. Vintage. 55 x 43,3 cm. Verso signiert und hs. num. 1/15. Gerahmt. Literatur: Yasumura, Takashi. Domestic Scandals. Tokyo, 2005. N.p. (Abb. Nr. 8). Beiliegend: "Certificate" der takeartcollection, Tokyo. Signiert vom Künstler.