Tze Yun Yang Sold at Auction Prices

b. 1954 -

      • YANG TZE YUN (1954-)
        Jul. 08, 2023

        YANG TZE YUN (1954-)

        Est: €300 - €400

        Composition

        Campo & Campo
      • YANG TZE YUN
        Apr. 18, 2023

        YANG TZE YUN

        Est: €100 - €150

        Composition

        Campo & Campo
      • YANG TZE YUN
        Apr. 18, 2023

        YANG TZE YUN

        Est: €300 - €500

        Composition

        Campo & Campo
      • YANG TZE YUN
        Apr. 18, 2023

        YANG TZE YUN

        Est: €400 - €600

        Composition

        Campo & Campo
      • YANG TSE YUN (né en 1954) - Signes écritures.
        Jun. 21, 2022

        YANG TSE YUN (né en 1954) - Signes écritures.

        Est: €400 - €600

        YANG TSE YUN (né en 1954) Signes écritures. Triptyque. Acrylique sur papier japon. Signée au tampon. Drieluik. Acryl op Japans papier. Gesigneerd met stempel. 35 x 35 cm x 3 Provenance / Herkomst : Collection privée, Bruxelles.

        Cornette de Saint-Cyr-Bruxelles
      • YANG Tze Yun. - Calligraphie.
        Jul. 10, 2021

        YANG Tze Yun. - Calligraphie.

        Est: €1,200 - €1,500

        YANG Tze Yun. Calligraphie. Encre sur papier, 135 x 70. Cachet en bas à droite. Sous verre. Cadre blanc.

        Lhomme
      • YANG TZE YUNG (né en 1954) Signes écritures, 1962. Acrylique sur papier. Signée
        Jun. 24, 2021

        YANG TZE YUNG (né en 1954) Signes écritures, 1962. Acrylique sur papier. Signée

        Est: €1,200 - €1,500

        YANG TZE YUNG (né en 1954) Signes écritures, 1962. Acrylique sur papier. Signée au tampon en bas à droite. Acryl op papier. Gesigneerd met een stempel in de rechter benedenhoek. 67 x 135 cm Provenance / Herkomst : Collection privée / Prive collectie, Belgique.

      • Yang TZE YUN (né en 1954) Sans titre.
        Jun. 21, 2016

        Yang TZE YUN (né en 1954) Sans titre.

        Est: €1,000 - €1,500

        Yang TZE YUN (né en 1954) Sans titre. Gouache sur papier. Signé en bas à droite. Gouache op papier. Gesigneerd onderaan rechts. 138 x 68 cm

      • A YANG FEI YUN OIL PAINTING (ATTRIBUTED TO, 1954 - )
        Apr. 25, 2015

        A YANG FEI YUN OIL PAINTING (ATTRIBUTED TO, 1954 - )

        Est: $300 - $450

        A YANG FEI YUN OIL PAINTING (ATTRIBUTED TO, 1954 - ), Long: 19.5 inch x Wide: 23.5 inch

        William's Auctions, LLC
        Oct. 25, 2014

        Est: $300 - $450

        1954-?L:19.5 in×W:23.5 in

        William's Auctions, LLC
      • YANG TZE YUN (1954 - ) Compositie. Beeld van
        Apr. 16, 2013

        YANG TZE YUN (1954 - ) Compositie. Beeld van

        Est: €2,000 - €3,000

        YANG TZE YUN (1954 - ) Compositie. Beeld van metaal. Composition. Sculpture en métal . .Get. Sig.. . H= 70 cm

        Campo & Campo
      • YANG TZE YUN (1954 - ) 'Untitled'.
        Apr. 16, 2013

        YANG TZE YUN (1954 - ) 'Untitled'.

        Est: €2,000 - €3,000

        YANG TZE YUN (1954 - ) 'Untitled'. Inkt/papier/paneel. Encre/papier /panneau. .Get. Sig / verso. . 180 x 60 cm

        Campo & Campo
        Apr. 16, 2013

        Est: €2,000 - €3,000

        Campo & Campo
      • Tze Yun Yang (1954). Dimensions: 0m72 x 0m60
        Mar. 26, 2013

        Tze Yun Yang (1954). Dimensions: 0m72 x 0m60

        Est: €800 - €1,200

        Galerie Moderne
      • Tze Yun Yang (1954). Dimensions: 0m65 x 0m53
        Mar. 26, 2013

        Tze Yun Yang (1954). Dimensions: 0m65 x 0m53

        Est: €700 - €900

        Galerie Moderne
      • Yang Tze Yun (1954-) École chinoise Dessin à
        Jan. 16, 2012

        Yang Tze Yun (1954-) École chinoise Dessin à

        Est: €1,000 - €1,200

        Yang Tze Yun (1954-) École chinoise Dessin à l'encre de Chine sur papier de riz: Composition. Signé aux caractères pour Yang Tze Yun. Dimensions : 138 x 68 cm.

        Horta
        Jan. 16, 2012

        Est: €1,000 - €1,200

        Horta
      • YANG TZE YUN1954 'Eagle' Brons. Bronze Get. Sig.
        Apr. 27, 2011

        YANG TZE YUN1954 'Eagle' Brons. Bronze Get. Sig.

        Est: €2,000 - €3,000

        YANG TZE YUN1954 'Eagle' Brons. Bronze Get. Sig. ex 8/9 H=

        Campo & Campo
      • YANG TZE YUN1954 Zonder titel Sans titre Olie op
        Apr. 27, 2011

        YANG TZE YUN1954 Zonder titel Sans titre Olie op

        Est: €2,000 - €3,000

        YANG TZE YUN1954 Zonder titel Sans titre Olie op doek. Huile sur toile Get. Sig. 160 x 100

        Campo & Campo
      • YANG TZE YUN (1954 - ) Happiness Inkttekening.
        Oct. 19, 2010

        YANG TZE YUN (1954 - ) Happiness Inkttekening.

        Est: €1,000 - €1,500

        YANG TZE YUN (1954 - ) Happiness Inkttekening. Dessin à l'encre/papier . .Atelierstempel. Cachet d'atelier. . 68 x 68 cm Met catalogus. Avec catalogue

        Campo & Campo
      • YANG TZE YUN (1954 - ) "Whispering Hope". acryl /
        Apr. 29, 2008

        YANG TZE YUN (1954 - ) "Whispering Hope". acryl /

        Est: €3,000 - €5,000

        YANG TZE YUN (1954 - ) "Whispering Hope". acryl / inkt.encre / rijstpapier.papier de riz. .Get. Sig.. . 180 x 75 cm

        Campo & Campo