Manuela Xavier Sold at Auction Prices

  • MANUELA XAVIER, Par de óleos sobre tela (Diptico)
    Feb. 02, 2011

    MANUELA XAVIER, Par de óleos sobre tela (Diptico)

    Est: €200 - €300

    MANUELA XAVIER Diptico a óleo sobre tela (2) sos assinado e datados de 2000 "Dim. aprox.: 12 x 12,5 cm."

    Palácio do Correio Velho
  • MANUELA XAVIER,'Be happy, Be yourself'
    Feb. 02, 2011

    MANUELA XAVIER,'Be happy, Be yourself'

    Est: €2,000 - €4,000

    MANUELA XAVIER "'Be happy, Be yourself'" Óleo sobre tela - Díptico so assinado e datado de 2000 Diam. aprox. cada: 120 x 25 cm.

    Palácio do Correio Velho
  • Manuela Xavier, 150 x 100 cm.
    Feb. 02, 2011

    Manuela Xavier, 150 x 100 cm.

    Est: €1,500 - €2,500

    MANUELA XAVIER Óleo sobre tela so assinado e datado de 2000 Dim. aprox.: 150 x 100 cm.

    Palácio do Correio Velho
  • Manuela Xavier, 20 x 16 cm.
    Feb. 02, 2011

    Manuela Xavier, 20 x 16 cm.

    Est: €200 - €300

    MANUELA XAVIER Óleo sobre tela so assinado e datado de 2000 Dim. aprox.: 20 x 16 cm.

    Palácio do Correio Velho
  • MANUELA XAVIER, 100 x 100 cm.
    Feb. 02, 2011

    MANUELA XAVIER, 100 x 100 cm.

    Est: €2,000 - €4,000

    MANUELA XAVIER Óleo sobre tela so assinado e datado de 1999 Dim. aprox.: 100 x 100 cm.

    Palácio do Correio Velho
  • MANUELA XAVIER, Dim. aprox.: 100 x 100 cm.
    Feb. 02, 2011

    MANUELA XAVIER, Dim. aprox.: 100 x 100 cm.

    Est: €2,000 - €4,000

    MANUELA XAVIER Técnica mista sobre tela so assinado e datado de 1999 Dim. aprox.: 100 x 100 cm.

    Palácio do Correio Velho