Dina Wyler Sold at Auction Prices

Painter, Collage Artist

    • Dina Wyler. 1931 Bombay - 2007 Baden/CH.
      Apr. 15, 2016

      Dina Wyler. 1931 Bombay - 2007 Baden/CH.

      {Dina Wyler. 1931 Bombay - 2007 Baden/CH.} Handsign., bet. "Der Tropfen" und bez. "Monotypie" (auf Bütten). Abstrakte Kompositon. Bl. ca. 50,5 x 50 cm. Bildträger

      Auktionshaus Zeller