Elzbieta Wozniewska-Krüger Sold at Auction Prices

b. 1960 -

    • Elzbieta WozniewskaKrüger
      Jun. 06, 2020

      Elzbieta WozniewskaKrüger

      Est: €120 - €200

      Elzbieta WozniewskaKrüger 1960 Bolslawiec Träumende. Acryl auf Leinwand. Verso signiert. 100 x 64 cm. Gerahmt.

      Auktionshaus Dr. Fischer