Jacek Wozniak Sold at Auction Prices

    • Wozniak oil
      May. 10, 2014

      Wozniak oil

      Wozniak- FIgure- oil on panel, 1964, signed Wozniak 64 lower left. 19 1/2 x 23 1/2''

      Rachel Davis Fine Arts
    • Jacek WOZNIAK Procès Berlusconi Version couleur de
      Nov. 19, 2011

      Jacek WOZNIAK Procès Berlusconi Version couleur de

      Est: €700 - €800

      Jacek WOZNIAK Procès Berlusconi Version couleur de dessin publié dans le Canard Enchainé 42 x 29,5 cm. Rotring et aquarelle. 2011. Signé.

    • Jacek WOZNIAK Retraite chapeau Version couleur de
      Nov. 19, 2011

      Jacek WOZNIAK Retraite chapeau Version couleur de

      Est: €700 - €800

      Jacek WOZNIAK Retraite chapeau Version couleur de dessin publié dans le Canard Enchainé 42 x 29,5 cm. Rotring et aquarelle. 2011. Signé.

    • Jacek WOZNIAK Le thon rouge Version couleur de
      Nov. 19, 2011

      Jacek WOZNIAK Le thon rouge Version couleur de

      Est: €500 - €600

      Jacek WOZNIAK Le thon rouge Version couleur de dessin publié dans le Canard Enchainé. 29,5 x 21 cm Rotring et aquarelle. 2010. Signé.

    • Jacek WOZNIAK Point G Version couleur de dessin
      Nov. 19, 2011

      Jacek WOZNIAK Point G Version couleur de dessin

      Est: €500 - €600

      Jacek WOZNIAK Point G Version couleur de dessin publié dans le Canard Enchainé. 21 x 29,5 cm. Rotring et aquarelle. 2010. Signé.