Bastiaan Woudt Sold at Auction Prices

b. 1987 -

    • BASTIAAN WOUDT (NÉ EN 1987) Cycle II, 2020 tirage pigmentaire, monté sur su
      Nov. 08, 2022

      BASTIAAN WOUDT (NÉ EN 1987) Cycle II, 2020 tirage pigmentaire, monté sur su

      Est: €20,000 - €30,000

      BASTIAAN WOUDT (NÉ EN 1987) Cycle II, 2020 tirage pigmentaire, monté sur support signé, titré, daté et numéroté '1/3' au crayon (montage, verso) image/feuille/montage : 180 x 135 cm. (707⁄8 x 531⁄8 in.) Ce tirage est le numéro un d'une édition de trois exemplaires. ARCHIVAL PIGMENT PRINT, FLUSH-MOUNTED ON BOARD; SIGNED, TITLED, DATED AND NUMBERED '1/3' IN PENCIL (FLUSH MOUNT VERSO)

    • BASTIAAN WOUDT (NÉ EN 1987) Thula, Alkmaar, 2017 signé, titré, daté et numé
      Jun. 29, 2021

      BASTIAAN WOUDT (NÉ EN 1987) Thula, Alkmaar, 2017 signé, titré, daté et numé

      Est: €15,000 - €20,000

      BASTIAAN WOUDT (NÉ EN 1987) Thula, Alkmaar, 2017 signé, titré, daté et numéroté '3/10' au crayon (montage, verso) image : 120.5 x 90 cm. (47 ½ x 35 3/8 in.) feuille : 132 x 102 cm. (52 x 40 1/8 in.)

    • Bastiaan Woudt - NUDE box
      Oct. 13, 2020

      Bastiaan Woudt - NUDE box

      Est: €9,000 - €12,000

      2018 10 Collotype prints 40 x 50 cm (prints) 42 x 52 x 10 cm (box) Edition of 10 Signed/imprinted

      Haute Auctions
    • Bastiaan Woudt - Varusa Dress
      Oct. 13, 2020

      Bastiaan Woudt - Varusa Dress

      Est: €20,000 - €25,000

      2016 Archival Pigment Print 135 x 180 cm Edition 3/3 Signed

      Haute Auctions
    • Bastiaan Woudt - Carlos
      Oct. 13, 2020

      Bastiaan Woudt - Carlos

      Est: €7,000 - €9,000

      2015 Archival Pigment print 60 x 80 cm Edition 9/10 Signed

      Haute Auctions