Thomas Woodtli Sold at Auction Prices

Painter, Collage Artist

    • Woodtli Thomas
      Nov. 20, 2021

      Woodtli Thomas

      Est: CHF640 - CHF800

      "Erinnerung". Vier Digitalprints auf Alu aufgezogen. Alle verso signiert. Datiert 2004. Stellenweise vom Untergrund abgelöst. Bildmasse je 15 cm × 52 cm