Johann Georg (1810) Wolff Sold at Auction Prices

  • Wolff, Johann Georg Schloss Wetzhausen in
    Dec. 13, 2008

    Wolff, Johann Georg Schloss Wetzhausen in

    Est: - €200

    Wolff, Johann Georg Schloss Wetzhausen in Unterfranken (Nürnberg um 1810-1875 ebd.) Bleistiftzeichnung. Rechts unten sign. und dat. "1839". 18,3 x 26 cm; unter Glas ger. - Papier gebräunt. - Lit. Thieme/Becker 36.