Ralf Westphal Sold at Auction Prices

  • Ralf Westphal; Fischerboote im Hafen, 1993
    Feb. 27, 2010

    Ralf Westphal; Fischerboote im Hafen, 1993

    Est: €300 - €330

    Ralf Westphal; Fischerboote im Hafen, 1993 Aquarell auf Bütten. 45 x 58 cm. Rechts unten sign., dat. und unleserlich bez.: Ralf Westphal, 1993 Falgarone (?) Passepartout. Verglast, gerahmt.

    Von Zezschwitz Kunst und Design