Hans Westergaard Sold at Auction Prices

Painter, Etcher

    • Hans Viggo Westergaard (1870-19285)
      Jun. 18, 2023

      Hans Viggo Westergaard (1870-19285)

      Sjællandsk landskab, olie på lærred, 31 x 39

      Svendborg Auktionerne ApS
    • Westergaard, Hans Viggo (1870-1928). Sonnenuntergang mit Segelschiff.
      Feb. 18, 2017

      Westergaard, Hans Viggo (1870-1928). Sonnenuntergang mit Segelschiff.

      Est: - €150

      Westergaard, Hans Viggo (1870-1928). Sonnenuntergang mit Segelschiff. Öl auf Holz. 70 x 60 cm. Unten re. sign. "H. Westergaard". In breitem goldfarbenen Rahmen. - Holzplatte weist mehrere kleine kreisförmige Stanzungen auf, sonst geringe Altersspuren.

      Jun. 25, 2016

      Est: - €240