Rusanna Werbicki Sold at Auction Prices

b. 1966 -

    • RUSANNA WERBICKI - BRN-002 (Landschaft)
      Jun. 16, 2016

      RUSANNA WERBICKI - BRN-002 (Landschaft)

      Est: CHF800 - CHF1,200

      Geb. 1966 in L'vov Rückseitig signiert "Rusanna", bezeichnet "BRN-002" und datiert "Bern (20)07". Bleistift auf Papier, BG 59,8 x 80 cm, gerahmt

    • RUSANNA WERBICKI, Geb. 1966 in L'vov, BRN-013
      Nov. 27, 2014

      RUSANNA WERBICKI, Geb. 1966 in L'vov, BRN-013

      Est: CHF580 - CHF700

      RUSANNA WERBICKI, Geb. 1966 in L'vov, BRN-013, Rückseitig signiert "Rusanna", datiert "Bern (20)07" und bezeichnet "BRN-013"., Farbstift auf Hartfaserplatte, 50 x 70 cm,