Heinz Weld Sold at Auction Prices

b. 1943 -

    • Weld, Heinz1943 Lilienfeld/ÖsterreichOhne Titel. 1977 Gouache auf Karton 50
      Jun. 08, 2016

      Weld, Heinz1943 Lilienfeld/ÖsterreichOhne Titel. 1977 Gouache auf Karton 50

      Est: €800 - €1,000

      Weld, Heinz1943 Lilienfeld/ÖsterreichOhne Titel. 1977 Gouache auf Karton 50,1 x 67,5 cm Rechts unten mit Bleistift signiert und datiert "H. Weld 77". Verso auf dem Karton nochmals signiert und Nummer 13. Rahmen. Provenienz: Privatsammlung Norddeutschland