Birger Welander Sold at Auction Prices

  • Welander, Birger (1916 Schweden) Hafenstadt
    Dec. 03, 2011

    Welander, Birger (1916 Schweden) Hafenstadt

    Welander, Birger (1916 Schweden) Hafenstadt Smögen. Öl/Hartfaser, li. u. sign. und rückseitig bez. "Smögen", 20x 122 cm, Leiste.