Johann (1863) Weiss Sold at Auction Prices

  • Johann Weiss. 1863 Brezova - 1935 Wien. Sign.
    Apr. 10, 2008

    Johann Weiss. 1863 Brezova - 1935 Wien. Sign.

    Johann Weiss. 1863 Brezova - 1935 Wien. Sign. Nördliche Hafenstadt an einem dunstigen Morgen. Öl/Lwd. 63 x 90 cm. R

    Auktionshaus Michael Zeller