Archibald (Mistress) Weir Sold at Auction Prices

    • Weir, Anna
      Oct. 12, 2019

      Weir, Anna

      Est: - €150

      Weir, Anna (1862 Madison/New Jersey - New York 1892). Stillleben mit Trauben, Pflaumen u. Walnüssen. Öl auf Holz. Um 1890. 20,5 x 25,5 cm. Unt. li. sign. - Tls. leichte horiz. Sprünge in der Malschicht.