Matthias Wehli Sold at Auction Prices

Landscape painter

    • WEHLI, MATTHIAS
      Sep. 28, 2021

      WEHLI, MATTHIAS

      Est: CHF400 - CHF700

      (1824 Prag 1889) Burgruine. 1860. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert. 46x58,5 cm.

    • WEHLI, MATTHIAS
      Sep. 13, 2021

      WEHLI, MATTHIAS

      Est: CHF400 - CHF700