Louis Weger Sold at Auction Prices

Water colorist

    • Louis WEGER (XX) Paysages fleuris.
      May. 12, 2017

      Louis WEGER (XX) Paysages fleuris.

      Est: €100 - €120

      Louis WEGER (XX) Paysages fleuris. Suite de deux aquarelles. Signées en bas à gauche. 38 x 55 cm.

    • Louis WEGER (XX) Ruelles.
      May. 12, 2017

      Louis WEGER (XX) Ruelles.

      Est: €100 - €120

      Louis WEGER (XX) Ruelles. Suite de deux aquarelles. Signées en bas à gauche. 38 x 55 cm.

    • Louis WEGER (XX) Bords de côtes.
      May. 12, 2017

      Louis WEGER (XX) Bords de côtes.

      Est: €100 - €120

      Louis WEGER (XX) Bords de côtes. Suite de trois aquarelles. Signées en bas à droite. 38 x 55 cm. chacune

    • Louis WEGER (XX) Les calanques près de Marseille
      Nov. 15, 2014

      Louis WEGER (XX) Les calanques près de Marseille

      Est: €150 - €200

      Louis WEGER (XX) Les calanques près de Marseille Aquarelle sur papier . Signé en bas à gauche 23,5 x 34 cm

      Carvajal SVV