Guy Weelen Sold at Auction Prices

Illustrator

    • Guy WeelenVieira da Silva
      Nov. 17, 2016

      Guy WeelenVieira da Silva

      Est: €200 - €250

      Guy Weelen Vieira da Silva Collection "Ateliers d'aujourd'hui"- Fernand Hazan Editeur, 1973 Volume in-8°(233 × 180), sous couverture rigide illustrée et imprimée nombreuses reproductions de tableaux exemplaire dédicacé sur la page de titre "Pour les amours Brigitte et Charles avec mon (dessin d'un coeur) et daté "1974" Provenance : Collection B & C Marq

    • Jacques Lassaigne et Guy WeelenVieira da Silva
      Nov. 17, 2016

      Jacques Lassaigne et Guy WeelenVieira da Silva

      Est: €200 - €250

      Jacques Lassaigne et Guy Weelen Vieira da Silva Paris, Cercle d'art - 1978 Volume In-4° (297 x253), sous couverture toilée et jaquette illustrée nombreuses reproductions d'oeuvres de l'artiste dédicacé "Pour Brigitte et Charles mon (dessin d'un coeur) Maria Helena"sur la page de titre Provenance : Collection B & C Marq

      Nov. 17, 2016

      Est: €150 - €200