Edda von (Baronin) Wedel Sold at Auction Prices

  • Edda Baronin von Wedel,1867 - 1934
    Apr. 08, 2016

    Edda Baronin von Wedel,1867 - 1934

    Est: €400 - €600

    PORTRÄT EINER JUNGEN DAME Mischtechnik und Collage mit Spitze auf Karton. Links unten signiert. Hinter Glas gerahmt. Gerahmt beschrieben. Provenienz: Privatbesitz, Deutschland. (1032661) (125570) (12)

  • Wedel, Edda von (geb. Freienwald 1867) Küchenecke
    Dec. 06, 2012

    Wedel, Edda von (geb. Freienwald 1867) Küchenecke

    Wedel, Edda von (geb. Freienwald 1867) Küchenecke mit Herd. Lwd. 38 x 28 cm. R. (34963)