Waty Sold at Auction Prices

Painter, b. 1956 - d. 2012

    • WATY (1956-2012)
      Jun. 26, 2015

      WATY (1956-2012)

      Est: €200 - €300

      266. WATY (1956-2012) (PHILIPPE WATY DIT) SANS TITRE, 1982 Acrylique sur papier fort Signée et datée au dos 50 x 65 cm

      Cornette de Saint-Cyr
    • WATY (1956-2012)
      Jun. 26, 2015

      WATY (1956-2012)

      Est: €200 - €300

      265. WATY (1956-2012) (PHILIPPE WATY DIT) SANS TITRE, 2001 Peinture vinylique sur toile cirée Signée et datée au dos 40 x 40 cm

      Cornette de Saint-Cyr