Martin Wathson Sold at Auction Prices

b. 1984 -

    • MARTIN WATHSON (1984) Sans titre, 2015
      Jun. 11, 2016

      MARTIN WATHSON (1984) Sans titre, 2015

      Est: €1,000 - €1,500

      MARTIN WATHSON (1984) Sans titre, 2015 Lithographie réhaussée Signée, datée et numérotée /15 en bas à droite 74 x 55 cm