Charles Wathelet Sold at Auction Prices

    • Wathelet Charles :
      Feb. 09, 2015

      Wathelet Charles :

      Est: €900 - €1,200

      Wathelet Charles : Huile sur toile, Elégante assise et pensive, signée en bas à droite, datée 1909, contre signée, dim: 114 x 81 cm

      Salle de Ventes Saint-Job