Karel Vysusil Sold at Auction Prices

b. 1926 - d. 2014

    • Karel Vysusil (1926-2014) 'Walkers', 1972
      Jan. 04, 2022

      Karel Vysusil (1926-2014) 'Walkers', 1972

      Est: €20 - €40

      Aus der Serie 'Targets', Technik: Farblithografie auf Papier, Datierung: 1972, Signatur: mit Bleistift signiert, datiert '72' und nummeriert '12/13', Blattmaß: 75,5 x 59 cm, Zustand: gut

      Auktionshaus Schwab
      Jul. 05, 2021

      Est: €20 - €40

      Auktionshaus Schwab
      Oct. 05, 2020

      Est: €50 - €100

      Auktionshaus Schwab
    • Karel Vysusil (1926-2014), 'Komposition'
      Jul. 18, 2020

      Karel Vysusil (1926-2014), 'Komposition'

      Est: €40 - €80

      Technik: Farblithografie auf Papier, Datierung: 1972, Signatur: mit Bleistift signiert, datiert, nummeriert '3/8' und undeutlich betitelt, Blattmaß: 63 x 46 cm, Zustand: gut

      Auktionshaus Schwab
      Jul. 06, 2020

      Est: €50 - €100

      Auktionshaus Schwab