Geert de Vries Sold at Auction Prices

    • VRIES, GEERT DE, Zugeschrieben: Segelschiffe im Hafen.
      Nov. 06, 2020

      VRIES, GEERT DE, Zugeschrieben: Segelschiffe im Hafen.

      Est: CHF650 - CHF1,000

      VRIES, GEERT DE (1838 Enkhuizen 1927); Zugeschrieben : Segelschiffe im Hafen; Öl auf Eichenholz; 16x20,5 cm; bez. "G. de Vries" u. dat. (18)60 u.l.