Michel Vouga Sold at Auction Prices

    • Michel VOUGA (1931-1996) Huit oeuvres sur papier
      Oct. 16, 2019

      Michel VOUGA (1931-1996) Huit oeuvres sur papier

      Est: €400 - €600

      Michel VOUGA (1931-1996) Huit oeuvres sur papier "Castor & Pollux", "La verte", "Orange et brun I", "Orange et brun II", "Nocturne et trois projets sans titre. Pastel sur papier et papiers collés. 12,5 x 16,5 cm ; 13,5 x 19,5 cm ; 13 x 18 cm ; 18,5 x 13 cm ; 14 x 18 cm ; 19 x 23 cm ; 16 x 25 cm ; 15 x 21 cm Estimation 400 - 600 €

    • Michel Vouga (1931-1996) Composition géométrique (bleu sur gris)
      Apr. 30, 2019

      Michel Vouga (1931-1996) Composition géométrique (bleu sur gris)

      Est: CHF300 - CHF500

      Michel Vouga (1931-1996) Composition géométrique (bleu sur gris), huile sur toile, signée et datée 5, 100x100 cm

      Geneve Encheres
    • Michel Vouga (1931-1996) Composition géométrique (rouge et bleu)
      Apr. 30, 2019

      Michel Vouga (1931-1996) Composition géométrique (rouge et bleu)

      Est: CHF300 - CHF500

      Michel Vouga (1931-1996) Composition géométrique (rouge et bleu), huile sur toile, signée et datée 85, 100x100 cm

      Geneve Encheres