Jean Voss Sold at Auction Prices

b. 1936 -

    • VOSS Jean Jean 1936-
      May. 03, 2017

      VOSS Jean Jean 1936-

      Est: €150 - €200

      Estampe digitale - signée en bas à droite et numérotée sur 30 ex, format 61 x 50 cm.

      The Bru Sale Gallery