Marjan Voska Sold at Auction Prices

b. 1934 -

    • Marjan Voska (*1934), 'Begegnung mit der Muschel'
      Jul. 04, 2022

      Marjan Voska (*1934), 'Begegnung mit der Muschel'

      Est: €20 - €40

      Technik: Farbradierung auf Bütten (Hoeppner), Datierung: 1973, Signatur: mit Bleistift signiert, datiert, betitelt, und nummeriert '14/100', Maße: 31 x 25,5 cm (Plattenmaß), 53 x 39 cm (Blattmaß) Zustand: gut

      Auktionshaus Schwab
      Apr. 04, 2022

      Est: €20 - €40

      Auktionshaus Schwab
      Jan. 04, 2022

      Est: €20 - €40

      Auktionshaus Schwab
      Jul. 05, 2021

      Est: €20 - €40

      Auktionshaus Schwab
      Apr. 07, 2021

      Est: €50 - €100

      Auktionshaus Schwab
      Jan. 04, 2021

      Est: €50 - €100

      Auktionshaus Schwab
      Oct. 05, 2020

      Est: €50 - €100

      Auktionshaus Schwab
      Jul. 18, 2020

      Est: €50 - €100

      Auktionshaus Schwab