Alexey A. Volobjov Sold at Auction Prices

b. 1953 -

    • Volobjov, Alexey A. (1953 Pensa, lebt u. arb. in Moskau). Geheimnisvol
      Feb. 18, 2017

      Volobjov, Alexey A. (1953 Pensa, lebt u. arb. in Moskau). Geheimnisvol

      Est: - €2,400

      Volobjov, Alexey A. (1953 Pensa, lebt u. arb. in Moskau). Geheimnisvoller Abend. Öl auf Lwd. 1993. 70 x 90 cm. Verso mit dem Namenszug (Sign.?), Datum, Titel u. 2 Ausfuhrst. Auf Keilrahmen gespannt. A.A.Volobjov nimmt seit 1986 an Ausstellungen in Moskau, Frankreich, Deutschland, Schweden u. Australien teil; er gehört zur Gruppe "Synthese" an der Velta Galerie, Moskau.

      Oct. 15, 2016

      Est: - €3,000

      Volobjov, Alexey A. (1953 Pensa, lebt u. arb. in Moskau). Geheimnisvoller Abend. Öl auf Lwd. 1993. 70 x 90 cm. Verso mit dem Namenszug (Sign.?), Datum, Titel u. 2 Ausfuhrst. Auf Keilrahmen gespannt. , A.A.Volobjov nimmt seit 1986 an Ausstellungen in Moskau, Frankreich, Deutschland, Schweden u. Australien teil; er gehört zur Gruppe "Synthese" an der Velta Galerie, Moskau.