Jan de Vlaeminck Sold at Auction Prices

Portrait painter, Genre Painter

  • Jan de VLAEMINCK (né vers 1810, actif à Gand)
    May. 29, 2011

    Jan de VLAEMINCK (né vers 1810, actif à Gand)

    Est: €1,200 - €1,500

    Jan de VLAEMINCK (né vers 1810, actif à Gand) Scène d'intérieur, 1845 Huile sur panneau signée et datée en bas à gauche. 16 x 22

    Eric Pillon Enchères
  • Jan de VLAEMINCK (né vers 1810) Scène d'intérieur,
    Oct. 17, 2010

    Jan de VLAEMINCK (né vers 1810) Scène d'intérieur,

    Est: €1,200 - €1,500

    Jan de VLAEMINCK (né vers 1810) Scène d'intérieur, 1845 Huile sur panneau, signée et datée en bas à gauche. 16 x 22

    Eric Pillon Enchères