Anna Vivante Sold at Auction Prices

b. 1957 -

      • Anna Vivante
        Jun. 24, 2020

        Anna Vivante

        Est: €10 - €20

        Ciels d'Architecture, libro 1 copia autografata dall'autrice

        Bolli & Romiti s.r.l
      • Anna Vivante (née en 1957) Vanitas I, 2004
        Dec. 17, 2015

        Anna Vivante (née en 1957) Vanitas I, 2004

        Est: €4,500 - €5,000

        Anna Vivante (née en 1957) Vanitas I, 2004 Tirage argentique contrecollé sur Dibond. Signé, titré et numéroté 4/8 au dos 127 x 166 cm

        Cornette de Saint-Cyr
      • Anna Vivante (née en 1957) Dior Haute Couture 1 - Paris, 2009
        Dec. 17, 2015

        Anna Vivante (née en 1957) Dior Haute Couture 1 - Paris, 2009

        Est: €1,500 - €2,000

        Anna Vivante (née en 1957) Dior Haute Couture 1 - Paris, 2009 Tirage argentique baryté n° 2/8 56 x 71 cm

        Cornette de Saint-Cyr