Catherine Viollet Sold at Auction Prices

    • CATHERINE VIOLLET (NEE EN 1953)
      Jun. 26, 2015

      CATHERINE VIOLLET (NEE EN 1953)

      Est: €300 - €500

      257. CATHERINE VIOLLET (NEE EN 1953) AVA GARDNER, 1982 Acrylique sur isorel Signée, titrée et datée au dos 100,5 x 85 cm

      Cornette de Saint-Cyr
      Jun. 26, 2015

      Est: €500 - €700

      255. CATHERINE VIOLLET (NEE EN 1953) SANS TITRE, 1981 Acrylique sur tissu Signée et datée au dos 208 x 213,5 cm

      Cornette de Saint-Cyr
      Jun. 26, 2015

      Est: €100 - €200

      254. CATHERINE VIOLLET (NEE EN 1953) POISSON, 1982 Acrylique sur linoleum Signée et datée au dos 51,5 x 66,5 cm

      Cornette de Saint-Cyr