Pascal Vinardel Sold at Auction Prices

b. 1951 -

  • PASCAL VINARDEL, Geb. 1951 in Casablanca, Interieur
    Nov. 27, 2014

    PASCAL VINARDEL, Geb. 1951 in Casablanca, Interieur

    Est: CHF800 - CHF1,200

    PASCAL VINARDEL, Geb. 1951 in Casablanca, Interieur, Unten links in Bleistift signiert "Vinardel" und datiert "(19)88"., Gouache auf Papier, BG 41,7 x 51,9 cm, in Passepartout, gerahmt, kleiner Randeinriss,