J. Villegas Sold at Auction Prices

Lithographer

    • VILLEGAS, J.
      Oct. 06, 2016

      VILLEGAS, J.

      VILLEGAS, J. JovenÓleo sobre tela, firmado.Medidas: 37 x 31 cm.

      Bonanova Subastas
    • VILLEGAS, J.
      Nov. 12, 2015

      VILLEGAS, J.

      VILLEGAS, J. "Joven" Óleo sobre tela, firmado. Medidas: 37 x 31 cm.

      Bonanova Subastas
    • VILLEGAS, J.
      Nov. 12, 2015

      VILLEGAS, J.

      VILLEGAS, J. "Maja" óleo sobre tela, firmado. Medidas: 37 x 31 cm.

      Bonanova Subastas