Jan Vilka Sold at Auction Prices

    • Vilka,Jan(1872-?) - Rückenansicht eines sitzenden Mädchens in Festtagstrach
      Mar. 19, 2016

      Vilka,Jan(1872-?) - Rückenansicht eines sitzenden Mädchens in Festtagstrach

      GERMAN Vilka,Jan(1872-?) - Rückenansicht eines sitzenden Mädchens in Festtagstracht mit Spitzenhaube,Öl/Lwd,li.unten signiert u.dat.[19]08,Craquelé u. Kratzer,Kanten berieben,ca.66x51cm,ungerahmt ENGLISH Vilka,Jan(1872-?) - Rückenansicht eines sitzenden Mädchens in Festtagstracht mit Spitzenhaube,Öl/Lwd,li.unten signiert u.dat.[19]08,Craquelé u. Kratzer,Kanten berieben,ca.66x51cm,ungerahmt

      Auktionshaus Blank