Javier Vilato-Ruiz Sold at Auction Prices

b. 1921 - d. 2000

    • JAVIER VILATO-RUIZ (1921-2000) Nature morte au verre et pichet
      Jun. 06, 2016

      JAVIER VILATO-RUIZ (1921-2000) Nature morte au verre et pichet

      Est: €1,000 - €1,500

      JAVIER VILATO-RUIZ (1921-2000) Nature morte au verre et pichet signe? ‘JAVIER VILATO?’ (en haut a? droite) huile sur papier maroufle? sur toile 65 x 54 cm. signed ‘JAVIER VILATO?’ (upper right) oil on paper laid on canvas 25.5/8 x 21.3/8 in. PROVENANCE Collection prive?e, Paris. Puis par succession au proprie?taire actuel.