Michel Vilalta Sold at Auction Prices

    • Michel VILALTA (1871-1942) Vue de la corniche du Frioul.
      May. 12, 2017

      Michel VILALTA (1871-1942) Vue de la corniche du Frioul.

      Est: €200 - €300

      Michel VILALTA (1871-1942) Vue de la corniche du Frioul. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 49 x 60 cm.

    • Michel Vilalta 1871-1942. Kanalmotiv. Signerad M
      Mar. 05, 2013

      Michel Vilalta 1871-1942. Kanalmotiv. Signerad M

      Est: kr2,000 - kr3,000

      Michel Vilalta 1871-1942. Kanalmotiv. Signerad M Vilalta. Olja på duk, 24 x 34,5.

      Auktionskammare Uppsala
    • MICHEL VILALTA (1871-1942)
      Jan. 26, 2012

      MICHEL VILALTA (1871-1942)

      Est: - €625

      MICHEL VILALTA (1871-1942) Marine signé 'm.Vilalta' (en bas à droite) huile sur toile 46 x 64.5 cm. (18 1/8 x 25 3/8 in.)

    • MICHEL VILALTA (1871-1942)
      Jan. 25, 2012

      MICHEL VILALTA (1871-1942)

      Est: €700 - €1,000